Как привезти личное авто из Дубая в Грузию без внж или гражданства - руководство для российских граждан

• г. Челябинск

Я нахожусь в Грузии. У меня есть мой личный авто в Дубай. Хочу его привезти в Грузию. У меня нет внж или гражданства Грузии. Только российский паспорт. Могу ли я ввезти свой авто из Дубай в Грузию и оформить его на себя?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить, поднимать законодательство. см. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь это платная услуга.

Добрый день, данная уже конслутация, у меня консултация платная, по деталам свяжитесь, с ув