Мошенничество в империи финанс - клиент остался без кредита и денег

• г. Саратов

Обратился в компанию империя финанс за помощью в получении кредита в москве по адресу ул Тушинская 17 оплатил им за услугу 260000 нет не кредита нет возврата денег

Ответы на вопрос (7):

Взыскивайте деньги в судебном порядке

Здравствуйте

Нужно видеть договор с этой организацией.

Взыскивайте деньги в судебном порядке

Подайте заявление в полицию о мошенничестве.

Нельзя же быть такими наивными..

Кредиты банк выдает.

А, если КИ плохая, то никто.

Здравствуйте! У меня такая же беда и точно та же ситуация. Свяжитесь со мной, можем написать коллективное заявление. Мою досудебную претензию они игнорируют. Так будет действеннее. Моя почта nayadbrv1998@gmail.com

Здравствуйте! И как же вы решили свой вопрос?

Вячеслав, удалось ли решить вопрос?

Мы тоже встряли с этой компанией. Можем объединиться и писать письмо.

Пострадавших много.

Пишите tory_plus@mail.ru