Забыл уведомить газовую службу о прописке - что грозит и как решить ситуацию?

• г. Ижевск

Я прописался к родственникам в августе 2010 года. А в газовую службу не сообщил. Думал из домоуправления возьмут данные. Сейчас необходимо заключить новый договор с газовиками. Что мне грозит (помимо оплаты за газ, за 13 лет?)

Ответы на вопрос (2):

Платить вы будете только за последние три года и то, если у вас нет счётчика, и только за колонку и плиту, за котёл нет.

Заключает договор собственник жилья.