Как поступить, если у вас закончился договор на газовое обслуживание и газовики требуют заключить новый, угрожая отключением?

• г. Маркс

У меня закончился договор на газовое обслуживание. Газовики заставляют заключить новый договор. Грозятся отключить газ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете не заключать. но риск последствий от взрыва газа ложится на вас, увы