Как получить решение суда для согласования имени и отчества на российских и израильских документах?

• г. Симферополь

Я гражданин Израиля, только имя и фамилия русские указаны во всех документах, отчество не указано, свидетельство о рождении РФ с отчеством, в настоящее время я получил гражданство РФ, паспорт и все иные документы, в которых теперь указана фамилия, отчество и имя, вопрос с каким иском мне надо обратится, дабы было на руках решение суда на всякий случай, что я на израильских документах являюсь собой на российских?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По 264 ГПК.

Здравствуйте.

Заявление об установлении факта идентичности личности.