МосОблЕирц доначислил за вывоз строительного мусора - что делать дальше?

• г. Москва

Вопрос: Имеет ли право МосОблЕирц доначислять за вывоз строительного мусора в новом доме?

У нас УК спустя год после сдачи дома, передала полномочия по оплате коммуналки МосОблЕИРЦ. Которые на третий месяц своей деятельности доначислили мне 10 000 р, якобы за вывоз строит. Мусора, вписав эту сумму в обслуживание жф, хотя все предыдущие месяцы фигурировала сумма 875 р ежемесячно. Сумма насчитывается из площади квартиры. Бухгалтер в УК, сказал мне, что это за вывоз мусора, якобы они, цитата: не знали, куда впихнуть, и выпихнули в Графу обслуживание ЖФ. И в графе электроэнергия, появилась сумма доначислений 3567 р. Хотя стоит счётчик день/ночь и есть показания.

Заявление-жалобу на перерасчёт с обоснованием сумм задолжности и квитанции Я им направила почтой. Жду... и продумываю как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Думать лишнее.

Если уже жалоба есть.

Думать надо после ответа

Но вопрос был другой))

Имеет ли право МосОблЕирц доначислять за вывоз строительного мусора в новом доме?

На сколько мне известно, плата за строительный мусор уже заложена в оплате ЖФ?