Возможно ли строить третий дом на общедолевой собственности земли ижс участок 16 соток с согласием соседей и в соответствии с нормами и правилами?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на общедолевой собственности земли ижс участок 16 соток. Два дома построены и зарегистрированы. Имею ли я право построить третий дом имея согласие соседей, с возведением по всем нормам и правилам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На одном земельном участке у одного хозяина не может быть два жилых дома. Можете возвести лишь надворную постройку. По крайней мере в документах второй дом не пройдет.