Как правильно разделить долевую собственность на участке с молодой семьей в сельской местности?

• г. Великий Новгород

Получили участок как молодая семья в сельской местности. Долевые собственники я, 2 детей и бывший муж. Могу ли я отделить свою и доли детей от бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если позволяет площадь участка.

Можете, с разрешения органа опеки. И, если соблюдаются минимальные размере участка.