Я собралась увольняться в декабре, могут ли мне отказать в выплате 13 зарплаты?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут и отказать.

13 зарплата не регулируется трудовым законодательством. Потому все решения по ней только на усмотрение руководства

Могут отказать Вам нужно ознакомиться с внутренним документом организации по выплате 13 зарплаты и посмотреть в каких случаях она выплачивается, а в каких не выплачивается