Директор отказал мне в оплачиваемом отпуске - можно ли это делать?

• г. Москва

С 17 числа я ушла в декретный отпуск, а с 10 числа я должна была идти в оплачиваемый отпуск 7 дней который заработала, но директор мне его не подписал имел ли он право на это?

Ответы на вопрос (1):

Имел полное право, так как менее 14 дней, отпуск не имеют право предоставлять. (кроме без содержания). Но могли бы настоять на отпуске в 14 дней.