Как написать жалобу в прокуратуру по поводу падения ребенка на тротуаре и перелома руки?

• г. Салехард

Как написать жалобу в прокуратуру по поводу падения ребенка на тротуаре и перелома руки?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан

На кого жалобу? Это родители не приняли мер бзопасности, не оградили ребенка, допустили травмирование.

Наймите юриста, поможет.