Как отследить дело после подачи иска в Арбитражное учреждение при ОООР СоюзМаш России - опыт людей, подававших иски

• г. Брянск

В договоре была третейская оговорка. Подала иск в Арбитражное учреждение при ОООР СоюзМаш России. Как отследить дело? Интересует опыт людей кто подавал иски именно в ОООР СоюзМаш России

Ответы на вопрос (1):

Иск может к быть подан только в суд.