Установление даты начала страховых выплат и сумм возмещения для семьи погибшего работника

• г. Саранск

Застрахованный погиб в результате несчастного случая на про-изводстве 20 мая 2016 г. После него остались трехлетний сын и жена. Работу в связи с уходом за сыном она оставила 10 августа 2016 г. и тогда же впервые об-ратилась за получением страховых выплат. Установить дату начала выплат платежей на сына и жену. Указать виды обеспечения по страхованию и определить суммы возмещения, если среднемесячный заработок пострадавшего составлял 16 320 руб.

Ответы на вопрос (1):

Уточнение: Застрахованный погиб в результате несчастного случая на про-изводстве 20 мая 2016 г. После него остались трехлетний сын и жена. Работу в связи с уходом за сыном она оставила 10 августа 2016 г. и тогда же впервые об-ратилась за получением страховых выплат. Установить дату начала выплат платежей на сына и жену. Указать виды обеспечения по страхованию и определить суммы возмещения, если среднемесячный заработок пострадавшего составлял 16 320 руб.