Как доказать, что квартира, купленная в браке, не принадлежит бывшему мужу после развода?

• г. Мурманск

Квартира куплена в браке, но на деньги от проданной квартиры которая куплена в первом браке (мужем), как при разводе доказать что второй муж к ней не имеет отношения?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите суду договоры купли-продажи обеих квартир и просите исключить вторую квартиру из состава совместно нажитого имущества, поскольку она приобретена на ваши добрачные денежные средства

Здравствуйте, так и доказать, сделками по купле-продаже

Подав иск в суд и доказав, что оплата была именно деньгами от продажи добрачной квартиры.