Бухгалтер отказывается перечислять отпускные на юмани. Ссылаясь на то что счёт начинается на цифру 3,а не 4.

• г. Пермь

Бухгалтер отказывается перечислять отпускные на юмани. Ссылаясь на то что счёт начинается на цифру 3,а не 4.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то какой у вас?

Законы ли действия бухгалтера, и если нет, как ей можно внятно объяснить

Законны. Для всех организаций обязательны Правила ведения бух учета. Не может бухгалтер отправлять вам деньги на юмани. Она может перечислять как зарплату, так и отпускные только со счета банка организации на банк вашего счета - корпоративной карты.

Подайте на бухгалтера в чуд