Хотела бы узнать какие документы надо для подачи на алименты и как составлять иск?

• г. Набережные Челны

Хотела бы узнать какие документы надо для подачи на алименты и как составлять иск?

Ответы на вопрос (1):

Идете в судебный участок мирового судьи, смотрите на информационный стенд и переписываете с образца, который есть в каждом судебном участке. Либо в интернете образец смотрите, их полно в свободном доступе.