Ограниченно годен с гипертонией - как уволиться после ранения на СВО и прохождения ВВК

• г. Якутск

После ранения на СВО и прохождения ВВК - категория В-ограничено годен. Гипертония 2 стадия. Пластина в левой руке. Без ежедневного принятия таблеток от гипертонии полноценно жить нельзя. Как можно уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в судебном порядке заключение ВВК. Оно у Вас на руках?

Да, на руках

Ответил вам в личные сообщения.