Пропажа большой суммы из сейфа на работе и необоснованное обвинение в принятии таблеток - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Из сейфа на работе пропали деньги. Большая сумма. Отправили на полиграф. Полиграф показал, что я приняла какие то таблетки. Хотя я никакие таблетки ближайшие пол месяца не пила. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

требовать повторное проведение полиграфа у независимы экспертов

Почему тогда полиграф показал что принимали таблетки. Если я их не употребляла?

Во-первых, показания полиграфа не являются достаточным доказательством вины, в отсутствие иных доказательств.

Во-вторых, полиграфы могут давать технические сбои различного характера и свойства.

В-третьих, даже если предположить, что полиграф не врет - какая связь между пропажей денег и приемом таблеток? Никакой. И какая тогда причина волноваться?