Борьба с соседями - как заставить их прекратить использовать виброколонку в ночное время и влиять на сон моих детей?

• г. Омск

Соседи используют виброколонку в ночное время, ранним утром и в сон час в выходные, когда я укладываю детей спать, в отместку на то,что им мешают мои маленькие дети, вызывала несколько раз полицию, писала заявления, участковый зафиксировал показания соседей, но меры не приняты, музыка играет уже 2 недели, соседи дверь не открывают. Как можно привлечь их к ответственности, колонка переместилась в комнату моих детей

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор для замера уровня шумов, в прокуратуру

Как я могу доказать превышение уровня шума в ночное время? Ночью Полиция только протокол составляет, что шум есть

Протокол полиции и есть доказательство.