\'Соседи жалуются на детский топот, но я их укладываю спать вечером\' - как разрешить конфликт?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей 2 и 3 года, соседи с нижнего этажа жалуются на детский топот. Я всегда иду навстречу людям, детей после 9 вечера уже не слышно, я их укладываю спать. Но теперь они стучат по батареям даже днем или в 7,8 вечера когда дети даже 10 минут не бегали. Сейчас угрожают включать в 7 утра музыку! Это нормально? Мне что детей к потолку подвязывать? Или извините пороть 3-х летних детей что бы они не топали ногами.. подскажите, что мне им ответить, просто беда какая то.

Ответы на вопрос (1):

Ваши соседи - недалекие люди.

Вынесите ВАШУ проблему на совет дома.

УДАЧИ ВАМ