Проводится судебная экспертиза в приостановленном судебном деле, заключение ожидается до 24 ноября

• г. Оренбург

Судебное дело приостановлено, назначена судебная экспертиза, дата не указана только указано что заключение, эксперта, должно быть не позднее 24, ноября

Ответы на вопрос (4):

И в чём вопрос?

Должны меня оповестить как ответчика, когда проводиться экспертиза

Если вы принимаете участие в экспертизе, то должны. Если не являетесь, то не должны.

А вопрос ваш в чем заключается?

Проведут экспертизу, потом суд вынесет определение о назначении следующего слушания и вас оповестят.