Как вернуть деньги за билет на самолёт при демобилизации срочнику - нормативное обеспечение возмещения расходов

• г. Симферополь

Как вернуть деньги за самолёт при демобилизации срочнику?

Я срочник, часть в Дагестане, живу в Красноярске, впд по какой то причине на самолёт не дают, только на поезд

Могу ли я купить билет на самолёт, а потом получить возмещение сумы за билет?

И если да то в каких нормативно правовых актах это прописано?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. ВПД - Вам выдают, то, что Вы его не использовали - вины воинской части не будет.