Как узнать в каком госпитале находится раненный военнослужащий?

• г. Владивосток

Как узнать в каком госпитале находится раненный военнослужащий?

Ответы на вопрос (1):

Информацию в соответствии с ч.4 ст.22. Информация о состоянии здоровья Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" предоставят только законному представителю больного (раненого)

Супруг (супруга), близкие родственники (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушки, бабушки) либо иные лица, указанные пациентом или его законным представителем в письменном согласии на разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, или информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство, имеют право непосредственно знакомиться с медицинской документацией пациента, если пациент или его законный представитель не запретил разглашение сведений, составляющих врачебную тайну.

Направить обращение в Министерство обороны. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона)