Отказ в выдаче военного билета через 2 недели - что делать и как ускорить получение?

• г. Астрахань

В военкомате отказались принимать заявление сына о выдаче военного билета через 2 недели, а дали подписать документ что получит 15.01.2024 г правомерно ли действия и как ускорить получение

Ответы на вопрос (3):

Ускорить? Зачам?

Хочет уехать на север, в море работать на 4 месяца

Он же подписал документ и теперь о чём говорить. Обращается в вышестоящий военкомат и возможно решат проблему.