Если имущество, на которое мы претендуем -- один и тот же объект -- жилой дом?

• г. Воронеж

Я -- наследник. Помимо меня -- еще 2 человека. Наследство принимали путем подачи заявления о принятии наследства. Один из наследников получил свидетельство о праве на наследство. Скажите, остальным требуется предоставлять документы, подтверждающие состав и местоположение наследственного имущества? Если имущество, на которое мы претендуем -- один и тот же объект -- жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Документы подаются нотариусу в одном экземпляре,не важно кто производил сбор.