Как решить проблему холодных полов в новостройке - опыт борьбы с управляющей компанией

• г. Тюмень

Купили квартиру новостройки 6 этаж. В квартире сомой тепло а полы ледяные. Как бороться с управляющей компанией? Они пришли замерили температуру воздуха в квартире 24 градуса, а полы ледяные!

Ответы на вопрос (2):

Бороться в судебном порядке.

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру, и желательно с соседями коллективную.