Как вернуть деньги за подарочный сертификат на занятия по плаванию?

• г. Краснодар

Могу ли я получить деньги за подарочный сертификат?

Дело в том что мне подарил муж сертификат на занятия по плаванию, когда покупал в спорт комплекс не предупредили что есть всего 30 дней на занятия, если придёте позже то увы, в приложении к сертификату не сказала до какого он годен, просто формулировка «активируется через месяц автоматически»

Сертификат был подарен в июне этого года

Как я могу вернуть деньги за него и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете - письменным заявлением.

Спорный вопрос. В одних случаях суды считают законным установление срока, в других - незаконным.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с сертификатом.