Купил поддельные права в интернете за 45000 рублей - что делать дальше?

• г. Саратов

Какое я понесу наказания я купил права в интернете и не знал что они подделные но меня утверждали что они настоящие я заплатил 45000 тысяч рублей и хотел бы знать к чему готовиться ответи мне пожалусто по ватцапу

Ответы на вопрос (6):

Ч 3 ст 327 УК РФ. Вы не могли не знать, что прпва поддельные. Это исключено.

Вы будете нести уголовную ответственность по ст.327 УК.

Вид и размер наказания определит суд. будьте уверены - это будет справедливое наказание.

Александр, есть основания для привлечения вас к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ

Вас привлекают к уголовной ответственности или наперед думаете?

Готовиться к тому, что вас осудят. Реальный срок может и не дадут, но осудят точно.