Мой муж подрался с моим братом и нанес ему кулаком удар в Гласс и поголовье какое наказания понесет мой брат.

• г. Иркутск

Мой муж подрался с моим братам и нанес ему кулоком удар в гласс и поголове какое наказания понесет мой брат.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет экспертизы на предмет тяжести причиненного вреда здоровью, сказать ничего нельзя.

Как минимум могут привлечь к административной ответственности

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.04.2019)

КонсультантПлюс: примечание.

О выявлении конституционно-правового смысла ст. 6.1.1 см. Постановление КС РФ от 14.06.2018 N 23-П.

""КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в "статье 115" Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого "деяния", -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.