Ребенок не привит полиомиелитом, так как групп нет, хотят высадить нас на карантин 60 дней, должна ли я оплачивать эти дни?

• г. Иркутск

Ребенок не привит полиомиелитом, так как групп нет, хотят высадить нас на карантин 60 дней, должна ли я оплачивать эти дни?

Ответы на вопрос (3):

Не должны оплачивать дни не посещения доу

Каким законом это регулируется, заведующая хочет взымать с нас оплату?

Злата, оплачивать эти дни не должны.