Как снять наследственные деньги после блокировки счетов приставами - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Заблокированные все карты и счета приставами но вскоре должны придти наследственные деньги. Смогу ли я их снять как лучше поступить

Ответы на вопрос (4):

Из этих средств будет взыскана сумма по исполнительному производству.

В какой срок будет снят арест?

Не сможете. И что значит, "наследственные деньги? " Обращайтесь к приставу своему.

Сам факт блокировки всех имеющихся карт незаконен - оспаривайте в суд.

И только в таком случае можете защитить поступление других сумм.