Конфликт с работодателем - отказ от подработки в Вайлдберисе из-за разногласий

• г. Санкт-Петербург

Я подрабатывал на подработке в вайлдберисе около 2 месяцев, у меня произошли разногласия с работодателем, и мне не 2-х недельную подработку, ссылаясь на то что по трудовому договору я должна была отработать еще несколько недель, я лично ничего не подписывал, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Формально нет трудовых отношений, раз нет договора.

Тогда и отрабатывать две недели не надо.

Попросить показать где это написано, и трудовой договор показать.

А вообще данная организация славится обманом сотрудников, партнеров.

Больше всего на них жалоб.

Совет ищите другое место

Если договора нет, ничего отрабатывать не обязаны.