Проблемы с выплатой за подработку - работодатель отказывается оплатить 5 дней работы

• г. Воронеж

У меня небольшая проблема, устроился на подроботку, отработал 8 рабочих дней каждый из которых должен был о платиться по 500 рублей (по договору), получил 1400 за 3 дня, остальные 5 дней работодатель отказывается выплатить ссылаясь на неправильное выполнение работы, хотя всё было выполнено правильно и в срок.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте долг по заработной плате