Были работники велась деятельность но бухгалтерии не было и по срокам просрочил.

• г. Сосногорск

Были работники велась деятельность но бугалтерии небыло и по срокам просрочил сдачу декларации на 1 год как подать нулевую.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

1) необходимо заполнить декларацию;

2) сдать ее в налоговый орган или направить по почте заказным (ценным с описью) письмом.

УплАтите штраф 1000 руб. за непредоставление в срок (ст. 119 ч.1 НК РФ).