Допустимо ли в трудовом договоре, в реквизитах сторон организации, указать не юридический адрес, а почтовый адрес организации?

• г. Челябинск

Допустимо ли в трудовом договоре, в реквизитах сторон организации, указать не юридический адрес, а почтовый адрес организации?

Ответы на вопрос (4):

Нет

Да, с указанием на это.

Анна, в трудовом договоре должен быть указан и юридический адрес работодателя.

В ТД должен обязательно быть указан идентификационный номер налогоплательщика и место работы работника. А будет ли адрес юридичский указан, или фактический, или почтвый, - принципиального значения не имеет.