Пожалуйста если суд удовлетворит мой иск на взыскание алиментов в твердой фиксированной сумме, будут ли они делится пополам?

• г. Тверь

Пожалуйста если суд удовлетворит мой иск на взыскание алиментов в твердой фиксированной сумме, будут ли они делится пополам?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете ввиду половину прожиточного минимума?

Да

Конечно. Ибо половину должна обеспечить мать. Если она трудоспособна и не находится в декрете.

Здравствуйте. Будет именно так как написано. Если суд взыскал прожиточный минимум в полном объеме, то так и будет.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona