Как защититься от мошенничества в интернете - история с разводом на интимное фото и советы по защите данных

• г. Москва

Тут девушка развела меня на интимный разговор и на интимное фото и определила меня в телеграме (ФИО) и хочет денег. Хотел узнать есть ли технические средства чтобы ее заблокировать и не дать ей расзослать эту переписку по всем моим контактам? Советы написать в прокуратуру - сапсибо, знаю

Ответы на вопрос (2):

Причем тут прокуратура. Ей статья уголовная грозит. Думаю это отрезвит ее мысли.

Прокуратура тут не причём.

Заявление в полицию подать нужно о привлечении за вымогательство.

Это обыкновенные мошенники вымогатели, а никакая обычная не девушка.