В инстаграмм была гадалка таро. Деньги перечислила. Ответа соответственно нет. Она заблокировала. Переписка исчезла. Как привлечь?

• г. Рязань

В инстаграмм была гадлка таро. Деньги перечислила. Ответа соответственно нет. Она заблокировала. Переписка исчезла. Как привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина! У Вас должны остаться реквизиты, куда были перечислены деньги. Можно написать заявление в полицию. Если переводили через банк, можно запросить выписку по счету и подать в суд на неосновательное обогащение.