Какие выплаты полагаются сыну, не имеющему прописки и отбывающему наказание на ик, после подписания контракта с мо?

• г. Красноярск

Сын отбывал наказание на ик.Потом подписал контракт с мо.Прописки у него нет. Положены ли губернаторские выплаты?

Ответы на вопрос (2):

После подписания контракта с МО положены все выплаты, которые предусмотрены в том субъекте РФ где заключен контракт.

Даже если прописки нет?