Какие губернаторские выплаты положены мужу при подписании контракта в Санкт-Петербурге, при регистрации в Ульяновской области?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, может знаете, если муж подписал контракт в Санкт-Петербурге, а регистрация в Ульяновской области, то губернаторские выплаты положены такие как в Ульяновске, или то что в Санкт Петербурге? Заключил контракт 22.05.2023, никаких выплат еще не было даже.

Ответы на вопрос (1):

Как в Ульяновской области.