Как узнать в ЕГРН тесть или нет арест на долю квартиры, которая куплена за материнский капитал

• г. Иркутск

Как узнать в ЕГРН тесть или нет арест на долю квартиры, которая куплена за материнский капитал

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В ЕГРН такие сведения указаны, нужно выписку получить в Росреестре

Здравствуйте!

Выписку можно получить в любом МФЦ и на портале Госуслуги. Также обобщенные сведения можно посмотреть на официальном сайте Росреестра в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости online».

В выписке из ЕГРН вы увидите: дату наложения ареста или запрета, орган, его наложивший, а также документ, на основании которого проведена государственная регистрация ограничения.

Если вы собственник, выписку егрн можете скачать на госуслугах