Могу ли я сняться с учёта ПНД если до госпитализации прошло 3 года?

• г. Оренбург

Могу ли я сняться с учёта ПНД если до госпитализации прошло 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Может вы имели ввиду с момента госпитализации?

Я на учёте стою с 2017 года, но в больнице лежал в 2022 году.

Через три года пациент уже может быть снят с учета. Но при условии того, что за это время не было замечено никаких повторных вспышек психологического заболевания. Через пять лет, дело пациента может быть сдано в архив.