Можно ли сняться с учета ПНД, если не посещался уже долгое время? Как получить права, если нахожусь на учете? Нужна помощь и консультация

• г. Тюмень

Можно ли снятся с учёта ПНД если я там не наблюдаюсь? Последний раз был там когда получал военный белет,1998 г а щас не могу получить в/у точто стою на учете! Но моя карта находится в архиве! Подскажите пожалуйста как мне быть и што делать? И куда мне оброщатся?

Ответы на вопрос (1):

Если обращения в ПДН не помогают решить вопрос о снятии с учета-обращайтесь в суд