Дали бессрочную 3 группу. Если сняться с учета пнд, останется пенсия или аннулируется?

• г. Москва

Дали бессрочную 3 группу. Если сняться с учета пнд, останется пенсия или аннулируется?

Ответы на вопрос (3):

Если группа останется, останется и пенсия.

А кто вас с учета снимет? 3 группа по психиатрии. Бессрочная. Заболевание пожизненное. Будете пенсию получать.

Не волнуйтесь. Пенсия остается. Если вы инвалид бессрочно. Снятие с учета никак не влияет.