При переселении из аварийного жилья, включают ли в договор социального найма, граждан которые в нем не проживали?

• г. Южно-Сахалинск

При переселении из аварийного жилья, включают ли в договор социального найма, граждан которые в нем не проживали?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет.

Здравствуйте!

Нет не включают

Включают тех, кто зарегистрирован на момент расселения дома.

Если кто-то из зарегистрированных жлительное время не проживает, то вам лучше признать их утратившими право пользования жилым помещением в судебном порядке до расселения.