Договор соц. найма по программе о переселении из аварийного жилья - права и возможности

• г. Нижние Серги

У меня такой вопрос. Мы живем в поселке в аварийном доме, в квартире, которая не приватизирована и из документов на квартиру есть только ордер, выданный в 1984 году. В этом году по программе о переселении из аварийного жилья нам предоставили квартиру, но по договору соц. найма. В договоре нет ни слова о данной программе, зато написано, что мы заключаем договор с наймодателем в лице мэра поселка и при переезде на постоянное место жительство обязаны предупредить его за 30 дней о переезде. Вот хочу спросить значит мы никаких прав на новую квартиру иметь не будем и не сможем в дальнейшем ее приватизировать? И какой в этом случае должен быть договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вот хочу спросить значит мы никаких прав на новую квартиру иметь не будем и не сможем в дальнейшем ее приватизировать? и какой в этом случае должен быть договор?Вам предложен законный вариант, сможете приватизировать, не волнуйтесь!

Вам предложили законный вариант, можете приватизировать.