Необоснованный удерж Создать Заголовок - Работодатель переводит минимум на карту - сотрудница сомневается в корректности расчетов

• г. Москва

Работадель, выплачывает минимально на карту, остальную з.получаем на кассе, выстаивая по 1 ч по 1,5.Попросила расчетный лист, там написано, что я была в отпуске с 15 по 30,я отработала с 1 го до 30 го?

Ответы на вопрос (1):

День «получки» — самый долгожданный день на работе для всех сотрудников. Если в организации производится выплата зарплаты через кассу, то во всех коридорах и отделах с самого утра, когда только привезут деньги, царит оживление