Мой сын курил в классе электронную сигарету - что делать дальше?

• г. Москва

Я хотела спросить мой сын ученик девятого класса, курил в классе элэктронную сигарету и его видел психолог. Его хотят поставить на внутри школьный учёт.Сегодня мне прислали уведомлени. Я могу его не подписать и перевести его в другую школу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, Зарема.

Это долгая процедура