Водителю автомобиля Урал отказывают в выплате водительской надбавки из-за ненадобности автомобиля

• г. Белгород

Я стою на должности водителя, за мной закреплён автомобиль Урал, но водительскую надбавку не выплачивают мотивируя это тем что я не езжу на авто за ненадобностью

Ответы на вопрос (2):

Вам следует исходить из условий договора. Если в нем условие прописано вне зависимости от чего-либо, то платить обязаны.

Трудовой договор можно изучить