Ответственность ИП-шницы за предоставление чеков, квитанций и заключение договоров с клиентами

• г. Саратов

Должна ли я как ИП-шница, оказывающая услуги населению на дому, предоставлять клиентам чеки, квитанции, заключать с ними договора в случае, если они их с меня не требуют? И могут ли призвать меня к ответственности за невыдачу данных бумаг в случае последующего заявления в милицию или иска в суд одного из клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤